Представьте в виде десятичной дроби числа: 3 1/2; 1 1/4; 2 1/5; 7 1/20.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:26
    0
    3 1/2 =, 1/2 (*50 = 3 50/100 = 3,50

    1 1/4 = 1 1/4 (*20 = 1 20/100 = 1,20

    2 1/5 = 2 1/5 (*20 = 2 20/100 = 2,20

    7 1/20 = 7 1 / 20 (5 = 7 5/100 = 7,05