Выполните деление (24a+36) / 12 (40xy+30) / 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:35
    0
    12 (2 а+3) / 12=2 а+3

    24 а: 12+36:12=2 а+3

    10 (4 ху+3) : 10=4 ху+3

    40 ху: 10+30:10=4 ху+3