Для поездки на дачу на автомобиле израсходовали 14 л., а для поездки на станцию 3 л., Сколько литров бензина было в баке сначала, если после этих поездок в нём осталось 23 л.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:37
    0
    1) 14+3=17

    2) 23+17=40 (л)
  2. 30 июня, 09:02
    0
    40 л ...