Найти разность, если вычитаемое 15 а уменьшаемое 17

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:27
    0
    15-17 = - (17-15) = - 2

    Ответ-2
  2. 29 декабря, 23:16
    0
    17-15=2 ответ: разность 2.