10 (3x-9) = 4 (6+7x) помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:17
    0
    30 х-90=24+28 х

    30 х-28 х=24+90

    2 х=114

    х=114:2

    х=57
  2. 4 августа, 12:37
    0
    10 (3x-9) = 4 (6+7x)

    30x-90=24+28x

    30x-28x=24+90

    2x=114

    x=114:2

    x=57