Чему равна сумма чисел 5/6 и 2/5?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:41
    0
    37/30 или 1 целая 7/30
  2. 5 мая, 00:30
    0
    5/6+2/5 = (5*5+2*6) / 30=37/30=1 целых 7/30