Решительно уравнение (9,8-х) : 9=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:13
    0
    9,8-x=0,7*9

    9,8-x=6,3

    9,8-6,3=x

    x=3,5
  2. 3 марта, 02:40
    0
    (9,8-х) : 9=0,7

    9,8-х=6,3

    х=9,8-6,3

    х=3,5

    Ответ: 3,5