Продовец взвесил 6 покупатилям по 3 кг яблок сколько всего килограммов яблок взвесил продовец?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:07
    0
    6*3=18 кг яблок взвесил продавец
  2. 6 марта, 17:38
    0
    1) 6*3=18 (кг) яблок взвесил продавец Ответ: Продавец взвесил 18 кг яблок