Сколько будет

2*9-18

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:43
    0
    2·9-18=18-18=0;

    Ответ: 0.
  2. 25 февраля, 16:21
    0
    2*9-18=18-18=0 ...