Найдите значение выражения 24*b+106729, если b-101

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:14
    0
    24 * 101 + 106729 = 2424 + 106729 = 109153
  2. 23 февраля, 20:30
    0
    24*b+106729 b-10124*101+106729=109153

    1) 24*101=2424

    2) 2424+106729=109153