Найдите значения буквенного выражения 24*b+106729 если b=101

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:09
    0
    24 * 101 = 2424

    2424+106729 = 109153
  2. 15 февраля, 19:43
    0
    24*101+106729=2424+106729=109153