Найдите наибольшее значение функции у=3-4 х на промежутке [-3; 2]

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:24
    0
    Y (-3) = 3-4 * (-3) = 3+12=15

    y (2) = 3-4 * (2) = 3-8=-5

    y'=0-4=-4 y (Max) = 15