Выполнить действие (11/12-3/4) : 7/18+1/8

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:09
    0
    11/12-3/4=11-9/12=2/12=1/6

    1/6:7/18=1/6*18/7=1/1*3/7=3/7

    3/7+1/8=24+7/56=31/56