Представьте число - 6.7 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно:

а) - 5.3; б) 4.2

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:08
    0
    А) - 6,7 - (-5,3) = - 6,7+5,3=-1,4

    б) - 6,7-4,2=-10,9