Помогите уравнения

х•110=110

480:х=480

х-260=0

у+0=300

знаю легко просто надо очень

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:19
    0
    Х*110=110

    х=110:110

    х=1

    480:х=480

    х=480:480

    х=1

    х-260=0

    х=260+0

    х=260

    у+0=300

    у=300-0

    у=300
  2. 18 мая, 02:55
    0
    Х*110=110

    х = 110:110

    х=1

    480:х=480

    х=480:480

    х=1

    провкрка

    480:1=480

    х-260=0

    х=260+0

    х=260

    проверка

    260-260=0

    у+0=300

    у=300-0

    у=300

    проверка

    300+0=300