Вычислите: 0,66+0,04; 0,66+0,34; 0,66+0,4

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:58
    0
    0.66+0.04=0.7

    0.66+0.34=1

    0.66+0.4=1.06
  2. 11 июня, 08:10
    0
    Ответы:

    1) 0,7

    2) 1

    3) 1,06