Выполните действия 0,63*12+0,9*30-25,56: 83 - (17,27*10-8,93*11)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:11
    0
    1 0,63*12=7,56

    2 0,9*30=27

    3 7,56+27=34,56

    4 34,56-25,56=9

    #2

    1 17,27*10=17,37

    2 8,93*11=98,23

    3 17,37-98,23=80,86

    4 83-80,86=2,14