Решите уравнения

(4,9-х) : 1,2=3

3,8 * (х-0,2) = 2,28

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:39
    0
    4,9-x=3*1.2 x-0.2=2.28/3.8

    4.9-x=3.6 x-0.2=0.6

    x=4.9-3.6 x=0.2+0.6

    x=1.3 x=0.8