А) 9,6 - (2,6-у) = 4 б) 8,4 - (х-3,6) = 18

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:07
    0
    А) 9,6 - (2,6-у) = 4

    9,6-2,6+у=4

    7+у=4

    у=4-7

    у=-3

    б) 8,4 - (х-3,6) = 18

    8,4-х+3,6=18

    12-х=18

    -х=18-12

    -х=6

    х=-6