Если в 4 вазы поставить по 5 тюльпанов, три лишние. сколько всего тюльпанов?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:41
    0
    5•4=20 тюльпанов в вазах

    20+3 = 23 тюльпана всего
  2. 30 июня, 02:23
    0
    5x4+3=20+3=23 тюльпанов-всего