Сократите дроби 12/18 18/20 20/24 24/30

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:50
    0
    12/18 - и числитель и знаменатель поделить на 6 = 2/3

    18/20 - и числитель и знаменатель поделить на 2 = 9/10

    20/24 - и числитель и знаменатель поделить на 4 = 5/6

    24/30 - и числитель и знаменатель поделить на 2 = 12/15