Составьтк пропорцию изиз

данных чисел 6 12 4 и 8

3 5 12 25

10 7 49 70

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:21
    0
    6/12=4/8

    3 5 12 25 пропорция не получится

    7/49=10/70