Разбей все выражения на 2 группы по числу нулей в произведении.

40*200

100*5

550*400

700*600

3000*40

850*60

3450*300

4340*500

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:11
    +1
    40*200=8 000

    100*5=500

    550*400=220000

    700*600=420000

    3000*40=120000

    850*60=51000

    3450*300=1035000

    4340*500=2170000

    500 51000 220000

    1035000 420000

    8 000 120000

    2170000