Укажите число если 0.8 его равны корню уравнения 0,6x-5,4=0,8x+5,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:26
    0
    0,6 х-5,4=0,8 х+5,8

    0,6 х-0,8 х=5,8+5,4

    -0,2 х=11,2

    х=-56

    -56/0,8*10=700

    Ответ: число = 700