В спорт зале есть только 10 мячей, 3/5 из них футбольный, Сколько футбольный мячей?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:57
    0
    6 мячей, т. к. 3/5 = 6/10
  2. 27 июля, 09:51
    0
    10 х3/5=6 ...