Найдите значение выражения

(4,8 : 1,2 - 1,5) : (4/3 * 0,75 + 4).

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:12
    0
    Ответ 0,5

    1) 4,8:1,2+4

    2) 4-1,5=2,5

    3) 4/3*0,75=1

    4) 1+4=5

    5) 2,5:5=0,5