У Миши 5 яблок, а у коли 3 яблока. сколько всего яблок у мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:51
    0
    5+3=8 (яб) - у миши и коли всего

    ответ: 8 яблок
  2. 11 августа, 09:05
    0
    5+3=8 (я.) - всего

    Ответ: 8 яблок