Реши задачу

В первый день Валера прочитал 74 страницы во второй 62 страницы а в третий сколько сколько в первый и второй вместе. Сколько страниц прочитал Валера за три дня?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:27
    0
    74+62=136 страниц-прочитал валера в1 день и во 2 день

    136+62=198 страниц - прочитал валера во 2 день и в 3 день

    198+74=272 страниц-прочитал валера в 1 день во 2 день и в 3 день

    ответ: 272 страниц
  2. 22 марта, 07:14
    0
    74+62+62+74=272 страницы