В первый день Валера прочитал 4 страницы во второй на 3 страницы больше а в третий день столько сколько в первый и во второй вместе. Сколько страниц прочитал Валера за третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:28
    0
    1) 4+3=7 (стр) - прочитал Валера во второй день.

    2) 4+7=11 (стр) - прочтиал Валера в третий день
  2. 29 октября, 15:16
    0
    4+3=7 страниц прочитал во 2 день 4+7=11 страниц прочитал за 3 день