1,3-4 целых8/13 х3 целых1/4+3,7=

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:54
    0
    1,3 - 4 8/13 * 3 1/4 + 3,7 = - 10

    1) 4 8/13 * 3 1/4 = 60/13 * 13/4 = 60/4 = 15

    2) 1,3 - 15 = - 13,7

    3) - 13,7 + 3,7 = - 10