Из 7 квадратов со стороной 2 см составили прямоугольник. Чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:29
    0
    7*2=14 - длинная сторона, 2--короткая сторона

    p=14*2+2*2 = 32