Вероятность того, что выпускник финансового факультета защитит диплом на "отлично" равна 0,6. Вероятность того, что он защитит диплом на "отлично" и получит приглашение на работу в банк, равна 0,4. Предположим, что студент защитил диплом. Чему равна вероятность того, что он получит приглашение на работу в банк?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:10
    0
    Р (отл) = 0,6

    Р (отл) * Р (банк) = 0,4

    Р (банк) = 0,4/0,6=2/3