Верно ли равенство 30 - (16-7) больше 43 - (16+5) знаю что легко, просто лень самой)))

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:11
    0
    16 - 7 = 9

    30 - 9 = 21

    16 + 5 = 21

    43 - 21 = 22

    21 меньше чем 22
  2. 21 сентября, 12:01
    0
    Не верно 21<22. Получается так