Na odnoy ulize 29 fanarey a na drugoy 18 fonarey. iz nix 4neispravni. skolko ispravnix fonarey na etix ulizax?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:18
    0
    29+18=47

    47-4=43

    Ответ: 43 фонаря.
  2. 12 января, 17:00
    0
    1) 29+18=47 ф. всего

    2) 47-4=43 ф. исправных