Длина прямоугольника16 см, а ширина 14 см. найдипериметор этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:17
    0
    Р=2 (16+14) = 60 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника 60 см