Вычисли суммы. слагаемое 15 3, 15 5, 15 10, 15 30, 9 9, 6 9, 3 9, 0 9.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:44
    0
    15+3=18

    15+5=20

    15+10=25

    10+30=40

    9+9=18

    6+9=15

    3+9=12

    0+9=9