Найти корень уравнения 10-6x=9x+4

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:43
    0
    10-6 х=9 х+4

    -6 х-9 х=4-10

    -15 х=-6

    х=-6:-15

    х=0.4
  2. 24 сентября, 22:33
    0
    10-6 х=9 х+4

    -6 х-9 х=4-10

    -15 х=-6

    х=-6/-15

    х=2/5