1 целая 2/9 - 1 целая 1/3 + 1 целая 5/18

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:24
    0
    1 целая 2/9 - 1 целая 1/3 = - 1/9

    - 1/9 + 1 целая 5/18 = 1 целая 1/6