Уровнение ((помогите ...

5,5+x-23,5=8,75

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:12
    0
    5,5+x-23,5=8,75

    x=8,75+23,5-5,5

    x=26,75
  2. 30 августа, 22:09
    0
    5,5+x-23,5=8,75. x=8,75-5,5+23,5. x=26,75