Помогите решить уравнение

1,4x+14=0.6 х+0,4

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:43
    0
    1.4x+14=0.6x+0.4

    1.4x-0.6x=0.4-14

    0.8x=-13.6

    x=-17