В школе учатся всего 1500 учеников. ИЗ них 42% мальчиков. сколько мальчиков учатся в школе

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:14
    0
    1) 1500*42/100=630 (м.) - учатся в школе.

    Отв.:630 мальчиков учатся в школе.
  2. 21 февраля, 18:13
    0
    1500/100=15

    15*42=630

    Ответ 630