Решите уравнения

(Х-5) - (2-2 х) = 6

(4 х-1) - (3 х+1) = 2

- (3 х+5) + (4-7 х) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:40
    0
    (х-5) - (2-2 х) = 6

    х-5-2+2 х=6

    3 х=6+5+2

    3 х=13

    х=13:3

    х=4,3