Мастер собрал и продал 234 телевизоро по цене 312 руб каждый. сколько рублей прибыль получил мастер, если себестоимость телевизора 267 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:51
    0
    312-267=45 руб прибыли с каждого телевизора

    234*45=10530 руб прибыли получил мастер
  2. 6 августа, 02:51
    0
    234*312 = 73008

    234*267 = 62478

    73008-62478 = 10530 (р) прибыль