Укажи порядок действий в выражениях 438*3+8*5*1+672=

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:52
    0
    1) 438*3=1314

    2) 8*5=40

    3) 40*1=40

    4) 1314+40=1354

    5) 1354+672=2026

    Ответ 2026