Швейная мастерская израсходовала за день 25 м ситца. а шёлка - на 12 больше. Сколько всего ткани израсходовала швейная мастерская за день?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:03
    0
    1) 25+12=37 (м) шелка израсходовали за 1 день 2) 25+37=62 (м) ткани израсходовали за день всего Ответ: За день израсходовали 62 м ткани