Решите уровнения.

2*X=3

X*5=1/5

8*X=2

3*X=1/3

X*10=25

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:33
    0
    2*X=3

    х=3/2=1 1/2=1,5

    X*5=1/5

    х=1/5:5=1/5*1/5=1/25=0,04

    8*X=2

    х=2/8=1/4=0,25

    3*X=1/3

    х=1/3:3=1/3*1/3=1/9

    X*10=25

    х=25/10=5/2=2 1/2=2,5