Разложите на множители!

(2a-ax) + (2b-bx) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:31
    0
    (2a-ax) + (2b-bx) = a (2-x) + b (2-x) = (2-x) (a+b)
  2. 11 августа, 14:07
    0
    A (2-x) + b (2-x) = (2-x) (a+b)