Найдите НОД и НОК 2625 и 3150

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:58
    0
    3150 = 525 * 6,

    2625 = 525 * 5,

    поэтому их НОД равен 525, а НОК 525 * 5 * 6 = 15750.