Решите уровнения.

2*X=3 (X-дробь)

X*5=1/5

8*X=2 (X-дробь)

3*X=1/3

X*10=25 (X - дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:48
    0
    X=3/2=1,5

    x=5/5=1

    x=2/8=1/4=0,25

    x=3/3=1

    x=25/10=2,5 так?)