1) X-8/x+2=7/3 2) 4/x-1,2=15/x-10

Объясните как решить

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:03
    0
    Решай по правилу пропорции, то есть из a/b=c/d следует, что ad=cb

    дальше, справишься, я думаю, удачи